http://forumstatic.ru/files/0014/0b/3e/37875.jpg

Героин или ДИАЦЕТИЛМОРФИ́Н
Я один из тех псов, кои имеют множество имен. Героин. Морфий. Гера. Мор... Множество. Зовите как угодно - мне все равно. В свои 4 я повидала кучу всякой ереси, а мой хвост покусали множество псин, что, впрочем, не важно. Я как бы волен, предоставлен самому себе, ведь мой хозяин привык к этому. Так уж случилось, что он бывший наркоман, а я - полубродяга.  Вот так и живем.
Характер у меня, мягко говоря не сладкий. Вспыльчивый, дерзкий, хмурый, замкнутый, неразговорчивый, темный, страшный, колкий, раздражительный, самоуверенный, холодный, безразличный - все эти прилагательные как никак могут описать мои черты характера. За редчайшим исключением, кой наступает в светлые дни моей никчемной и галимой жизни. В это самое исключение вышеперечисленные слова дополняют размытое подобие доброты, сожаления, жалости и веселья, а так же, что вообще дикая редкость, кроха счастья, коего так сложно добиться.
Внешность так же отражает мою сущность. Я - весьма крупная псина: 73 - рост, 67 - вес, иссиня-черная шкура с едва заметными темно-ржавыми тигринымина спине и пересекающими левый глаз и нос полосами. картину дополняют стального цвета глаза.
Как уже говорилось выше - мой хозяин бывший наркоман. Нет, я не хочу жалости, она мне не нужна, я весьма рада этому, просто его немного жаль. Хороший мужик. Сейчас парень нашел работу и живет вполне не плохо, однако я, по обоюдной привычке и природе своей, живу практически на улице, и я весьма этим довольна. Домой прихожу не чаще раза в неделю, чисто поспать да хозяина навестить, интересно все же как он там.
Вот так выглядит мой краткий рассказ о себе, пускай и выглядит он не совсем кратко.

Правила данной темы просты: не лезьте сюда с вопросами аля куда возьмешь? Не отвечу даже. Входите сюда только в тех случаях, если уже имеете хоть какие-то наметки отношений с моим персонажем. Так же рекомендую читать мою анкету или хотябы информацию выше. Они писались специально для вас, а не для меня, я то знаю своего персонажа, а вот вы - врят ли. Цените мой труд, проделанный для вашего же удобства. Так же прошу прикреплять изображение 200х200 вашего персонажа, дабы внести его в список моих отношений. Ну и пока что все.
Ну и шаблончик для себя, чтобы не забыть т.т

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][b]ИМЯ[/b][/align][/quote][/td]
[td][align=left]ОПИСАНИЕ[/align][/td]
[td][align=right][img]КАРТИНКА[/img]
[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]