Новости
8 июля.
АХТУНГ! админ придумал сюжет так что лапы в руки и вперед! Так же мы открыли регистрацию ЛЮДЕЙ, причем по акции. Не стоит игнорировать и наш турнир!
ВНИМАНИЕ! посетите эти темы:
Объявления
Отыгрываемый сюжет
Сюжетная акция
Профиль
Ввод в игру
Набираем команду на турнир

Топ и каталоги
Поддержка форумов о волках. Поможем всем! Рейтинг форумов Forum-top.ru
Партнеры


Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Мрачные Тени

Кровная месть. Новое поколение

Объявление

Добро пожаловать на форум "Кровная Месть. Новое поколение".
Этот проект является второй частью проекта "Волки. Кровавая месть". У ролевой были свои подъемы и падения, но теперь она вновь живет на новом адресе, с новым сюжетом и поколением игроков. Мы будем рады принять в свои ряды как новичков, так и старичков - завсегдатаев прежнего ВКМ.
Героями ролевой остались все те же животные, а в центре сюжета - противостояние собак и волков на, теперь уже, территории людей.



Внимание, розыск!

http://forumstatic.ru/files/0014/0c/8e/57489.jpg

http://forumstatic.ru/files/0014/0c/8e/10333.jpg

http://forumstatic.ru/files/0014/0c/8e/38588.png

http://forumstatic.ru/files/0014/0c/8e/12417.png

http://forumstatic.ru/files/0014/0c/8e/14781.png

http://forumstatic.ru/files/0014/0c/8e/44869.png

Вар

Крейг

Нирида

Коул

Викторион

Люциан

Жизнь научила меня всему? да что вы говорите? Это я научил жизнь жить так, как мне это нужно...

Крейг циничный, невозмутимый, прагматичный, монотонный и ироничный персонаж. Пес имеет привычку посылать всех направо и налево, демонстрируя тем самым раздражение...

Если мою дорогу сестру что-то не устраивает, то она начинает бесится, пока не сделают так, как хочет она...

Кол превосходный провокатор и блестящий стратег, волк очень хитер, коварен и безжалостен...

Он немного странен по отношению к миру, вроде хочет казаться добрым, но в тоже время не ставит волков ни во что...

Все эти годы странствий не смогли разрушить веру моего брата в то, что он, как и вся наша семья, должны умереть и не порочить мир вокруг своим присутствием, несущим жестокость и разрушение...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровная месть. Новое поколение » Гостевая » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Здесь на все ваши вопросы найдутся ответы.

0

2

Доброго времени. У меня пара вопросов. Первый - как давно люди  вернулись в город и есть ли где-нибудь более подробное описание конкретно "золотой жилы"? Еще вопрос - возможна ли регистрация человека (коли уж они ввязаны в сюжете), или собаки, которая не принадлежит не одной своре, а банально живет с людьми? И последний вопрос, совсем на засыпку, как говрится, вытекающий. Если возможна регистрация человека, может ли быть у него собака-непись, или же можно ее оформить, как требующегося персонажа? Уф... кажется все. ) Жду с нетерпением ответа )

0

3

Доброго)

Ji написал(а):

Первый - как давно люди  вернулись в город

Вернулись они еще во 2ом сезоне первой части. Т.е. около 7-8 лет назад

Ji написал(а):

более подробное описание конкретно "золотой жилы"?

нету, пока что нету. Но в будущем мы разовьем этот сюжет, как только будут заполнена основная сюжетная линия в виде стай и свор.

Ji написал(а):

Еще вопрос - возможна ли регистрация человека (коли уж они ввязаны в сюжете),

на данный момент, увы, нет т.т
Их регистрация откроется с более-менее набранными стаями и сворами.

Ji написал(а):

или собаки, которая не принадлежит не одной своре, а банально живет с людьми?

аналогично. Нам сейчас не выгодно открывать одиночек.

Ji написал(а):

или же можно ее оформить, как требующегося персонажа?

все же, тогда будет лучше этот вариант)

0

4

Примерно понятно. Тогда вопрос банален - на какие роли сейчас более актуально делать персонажа? Проще - кто нужный первую очередь?

0

5

Ji написал(а):

Тогда вопрос банален - на какие роли сейчас более актуально делать персонажа? Проще - кто нужный первую очередь?

ВСЕ ХД)
абсолютно все)
мы только что открылись, поэтому свободны все роли Х)

0

6

О как даже...Ну может есть кого хотели бы видеть в первую очередь? ))

0

7

Ji написал(а):

О как даже...Ну может есть кого хотели бы видеть в первую очередь? ))

ну, естественно, верхушку стай)
А каков ваш персонаж по натуре?

0

8

Я могу отыграть любую натуру. И сейчас есть настроение создать совершенно любого персонажа. Хотя желательно не офигенски жестокого. Такие у меня чаще выходят какими-то нежными садистами.

0

9

Ji написал(а):

Я могу отыграть любую натуру. И сейчас есть настроение создать совершенно любого персонажа. Хотя желательно не офигенски жестокого. Такие у меня чаще выходят какими-то нежными садистами.

хм... тогда лучше всего подойдет Красный Крест

0

10

Ок. Если есть пожелания по тираже, на нипишите. Если нет, то до вечера подумаю и дома приду анкету наваяю.

0

11

По типажу... Сорт. С телефона.

0

12

То напишите. Замучился исправлять.

0

13

Ji написал(а):

Ок. Если есть пожелания по тираже, на нипишите. Если нет, то до вечера подумаю и дома приду анкету наваяю.

все  в ваших руках)

Ji написал(а):

Замучился исправлять.

да ничего страшного)

0

14

ОК.

0

15

Доброго времени суток. Меня весьма заинтересовал Ваш форум)
Я бы очень хотел сыграть за Альфу Адских Псов, но перед этим вопрос - обязательно ли, чтобы Альфа был доберманом?

0

16

Shaxar
Эм нет не обязательно.
Стоит учесть, что старая альфа еще жива, ей около 13 лет,  но она пропала с пол года назад.
Поэтому вам следует завоевать доверие и т.п. )

0

17

Heroin
Хорошо, но я всё же могу в анкете указать ранг/должность Альфы?

0

18

И ещё вопрос... Шаксар мог слышать о Сэд от других псов?

0

19

Shaxar
Можете конечно.

Ну эм она  пропала пол года назад. Если вы были в стае до этого (а лучше быть и на весьма высокой должности )  то и видеть  могли. Она до последнего вела стаю..
От начала и до сего момента.

0

20

Не зал куда написать. Не было интернета пару дней, но теперь все в норме. Я в строю. Не теряйте меня. )

0

21

У меня вопросик простите, если я вас уже достал( если Адский Пёс - городская свора, значит возможно ли прибывание Шаксара у людей? Имею в виду, возможно ли наличие у него ошейника?

0

22

Shaxar
Да)

0

23

Heroin
Спасибо за ответ)

И да, простите пожалуйста, но я вряд ли успею уложиться вовремя-____- я постараюсь в субботу или в воскресенье сдать Анкету. простите пожаааалуйста(((

Отредактировано Shaxar (2014-05-02 19:34:35)

0

24

Shaxar, ничего, пиши, сколько тебе надо)

0

25

Героин, слууушай, если я понял, то это ты. Угадай кто я? Автор твоего аватара :зз
Прекрасный кстати форум, если хочешь, могу поиграть

0

26

Нирвана, у Героинчика проблемы с компом, он редко заходит. )

0

27

Нирвана, добра бобра)
А ты меня узнаешь? Хд)
Давай к нам) я только за)
Энза
Героинчик с телефона когда его пнут заходит) так что пинайте меня полностью)

0

28

Heroin, ты сэд, не? Блин не помню твой ник, но я тебе на Кровавой мести аватар этот делал, и еще для второго твоего перса, я Сай :з

0

29

нирвана, о, да. это Сэд собственной персоной)
а собственно, этот форум - продолжение Кровавой мести ,D
тут много, кто с ВКМ. Присоединитесь? С:

0

30

нирвана,Давай к нам)

0


Вы здесь » Кровная месть. Новое поколение » Гостевая » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно